Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве суд освободил от уголовной ответственности няню, убившую ребенка


Опубликованно 06.12.2016 03:20

В Москве суд освободил от уголовной ответственности няню, убившую ребенка

Хорошевский суд Москвы освободил от уголовной ответственности и отправил на лечение в психиатрическую больницу Гюльчехру Бобокулову.

Гражданка Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, которая совершила убийство 4-летнего ребенка, в Москве, суд освободил от уголовной ответственности и направил на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Хорошевский суд Москвы решил освободить женщину от уголовной ответственности Бобокулову и провести ему лечение, в случае необходимости.

Напомним, что 29 февраля, была остановлена женщина от станции метро "Октябрьское Поле", одетая в хиджаб, и вырезать детей головы. Преступница угрожали взорвать, но прибившие саперы не обнаружили взрывчатых веществ.

Полицейские установили, что 39 лет, гражданка Узбекистана, работала няней и присматривала за маленькой девочкой. Когда женщина осталась с ребенком один, он убил девочку и квартира была подожжена.

Бобокулова в разговоре с журналистами не отрицал своей вины, но здравомысляще ответить на вопрос, почему она это сделала, женщина не смогла.



Категория: Новости в мире

В Москве суд освободил от уголовной ответственности няню, убившую ребенка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.