Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Путин давно сидит на самом опасном в мире наркотике! С поста президента он уйдет или в Гаагу, или в могилу. Третьего не дано", - Константин Боровой


Опубликованно 12.12.2016 21:50

Владимир Путин завершил двумя способами, его будущее определено давно. Карьера российского президента завершится либо в Гааге, где Путин будет главный обвиняемый многими сильными бизнес, либо хозяин Кремля уйдет в другой мир, естественно, все это.

Как считает бывший депутат государственной Думы российской оппозиции Константин Боровой последнее заявление Путина о том, что он мечтает завершить свою карьеру самый обычный застревание. Путин сделал это, чтобы посмотреть на реакцию его среды. И верить в то, что Путин в конце карьеры пойдет путешествовать и не стоит, поскольку президент российской ФЕДЕРАЦИИ не откажется от доброй воли со своего поста.

"Путин - трудно в зависимость от наркотиков. Уже давно он сидит на самой опасной в мире наркотке его имя власть! Он никогда не сможет отказаться от этого препарата, он не в состоянии сделать это", - сказал Боровой.

Боровой считает, что его последние заявления Путина проверяет его окружающей среды, реакция общества просто президент россии не заинтересован. Путин должен видеть, вот и все реагирует на его команды, окружения хозяина Кремля. Боровой провели параллель между заявлением Ивана Грозного, когда он уехал из Москвы монастырь и там, очень внимательно следил, его бояр и как реагирует слухи о том, что Ужасно устал от престола.

"Грозный, кстати, после этого начались страшные репрессии своих подданных. Путин сделал что-то как это, сейчас, Владимир Путин, в ожидании того, что будет следовать. И все мы знаем уже давно что в ближайшем окружении Путина идет колоссальная и агрессивную борьбу за контроль над ресурсами и влиянием.

В этом связи Константин Боровой убежден, что карьера президента российской ФЕДЕРАЦИИ, что два вариантов конца. Третьего не дано. Боровой считает, что заявления Путина не сообщил своих планов, он ждет международный Гаагский суд.

"Путин будет главным подозреваемым за сбитый Боинг, за российской агрессии в Украине, авиаудары российской федерации в Сирии, за убийство Литвиненко, Afp," - говорит оппозиция.

Боровой говорит, что Путин-это легче иметь время, чтобы умереть сам, это более счастливый конец для россии диктатора.

"Третье-Путин не дано", - подчеркнул Константин Боровой.

РанееВладимир Путин позабавил своими рассказами о том, что, когда он перестанет быть президент, он начинает путешествовать по всему миру и смотреть на достопримечательности.

Также Путин мечтательно заявил, что он готов к "успеху" рост" в отставку с поста президента российской федерации.



Категория: Новости в мире

"Путин давно сидит на самом опасном в мире наркотике! С поста президента он уйдет или в Гаагу, или в могилу. Третьего не дано", - Константин Боровой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.