Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фашист Стрелков напомнил о “помощи” при аннексии Крыма и потребовал квартиру в Симферополе


Опубликованно 17.12.2016 06:50

Фашист Стрелков напомнил о “помощи” при аннексии Крыма и потребовал квартиру в Симферополе

Бывший российский военный журналист и террорист “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин потребовал от оккупационных властей Крыма выдать ему квартиру в Симферополе за “помощь” во время аннексии полуострова. В его положении наемник написал в “ВК”.

По словам Стрелкова, он возмущен тем, что Кремль лишил квартира нахлебникам и “шуц-полицаям среди татар”, в то время как участники аннексии Крыма остались без наград.

“Когда-то, два года назад, я помню, В. В. Аксенов серьезно обещал мне "квартиру в Симферополе и море" в Крыму. Соответственно, на эти два предложения, я ответил мягким отказом, по причинам моральным и этическим принципам”, - пишет Стрелков.

Теперь он намерен отозвать свой отказ, так как власти поступают нечестно, давая жизненное пространство “прямые потомки крымских шуц-полицаев среди татар”.

“Вопрос в том, "а что я рыжий?" Я тоже квартиру в Крыму не помешала. По крайней мере, что-то. В конце родным государством в 18 лет (если 32 лет подтверждение), я не получил ни одного квадратного метра”, - пожаловался на проблемы терроризма.

Он признал, что “помощь от воссоединения Крыма” получили от родины "шиш с маслом".

“Ну, я готов получить квартиру в новом доме в Симферополе. С требованием немедленно передать в собственность всей семьи человека, нуждающегося крымчанина-ополченца, или потерпевшего, получившего увечья защиты Государства”, - прошла вся история внутри Кремля-Стрелков.

Он еще раз напомнил о том, что крымские татары предали русских во время Второй мировой войны, забывая о том, что русские изнасиловали и убили татарок и их детей, так как лишены семьи, отцов и других зверств войны.

Пост террориста вызвала резонанс у читателей. Большинство ЧКистской гнев предлагают немного не уничтожить крымских татар, которые в 1940-х, пошли против советской власти, и обвиняют Москву в попытке "подмазаться" к крымчанам.

Ранее сам Стрелковобвинил президента российской федерации в предательстве интересов не только Донбасса, но и России в целом. Он также заявил, чтоготов вернуться в "ДНР", но на своих условиях.



Категория: Новости в мире

Фашист Стрелков напомнил о “помощи” при аннексии Крыма и потребовал квартиру в Симферополе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.