Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трепещите, российские оккупанты: вооруженный до зубов американский беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk 10 часов "прощупывал" Донбасс


Опубликованно 17.12.2016 17:30

Трепещите, российские оккупанты: вооруженный до зубов американский беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk  10 часов

Стратегический бпла ввс США RQ-4 Global Hawk совершил почти признание полета вдоль линии разграничения сторон в Донецкой и Луганской.

В пятницу 16 декабря, дрон ввс США RQ-4 Global Hawk с позывным UAVGH000 совершил почти десятичасовой перелет вдоль линии разграничения сторон Донбасс с целью разведки, передает "Диалог UA".

Расстояние БПЛА снял в пятницу утром на авиабазе sigonella, Сицилия, вошел в воздушное пространство Украины со стороны Румынии прилетел в Донецк области. Затем устройство несколько часов добираются с севера на юг вдоль линии различия, но не пересекал.

Также известно, что время вашего полета на востоке Украины американский беспилотник несколько один раз подлетал на расстояние не менее 100 км до границы с Луганской областью Воронежской и Ростовской областей российской федерации.

Известно, учитывая способность разведки на глубину до 300 км, гул RQ-4A Global Hawk может смотреть спокойно, все под контролем боевиков "ДНР" и "ЛНР" территории, а также границы регионов Российской Федерации.

Стоит следует отметить, что это уже четвертый распознавания вторжения камеры в интернете различие в Донбассе. До стратегического президент США придетал 15 октября, 14 ноября и 2 декабря 2016 года.

К слову, это такой тяжелый БПЛА в этом году была использована для обнаружения и уничтожение целей боевиков в Ливии – его оружие это позволяет.

Напомним, глава украинский МИД Павел Климкин "лицо" российского коллеги Сергея Лаврова, доказательства мониторинг российской ФЕДЕРАЦИИ в Украине.

Как ранее сообщалось, луганские сепаратисты изобрели для подконтрольного им населения новую страшилку d' украинском беспилотнике, который был бы набит взрывчаткой и полетел занят в областной центр для совершения теракта.



Категория: Наука и техника

Трепещите, российские оккупанты: вооруженный до зубов американский беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk 10 часов "прощупывал" Донбасс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.