Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России активиста задержали за слова в адрес Сталина: "Гори в аду, палач русского народа, убийца моих родных, моих святых, моих любимых поэтов"


Опубликованно 21.12.2016 20:20

В России активиста задержали за слова в адрес Сталина:

После акции, которая состоялась возле могиле Иосифа Сталина у стен Кремля в Москве был арестован и православный активист Дмитрий Цорионов (Энтео).

О своем задержании активист написал в социальных сетях "Twitter" и "Facebook". Он опубликовал фото с акций, передает "Диалог.UA".

Дмитрий в "Твиттере" написал чтополиция арестован за истину, так называемой могиле Сталина. Позже, в социальных сетях "В Контакте" он сказал мне, что он и Милу бить коммунистов, а затем арестован полицией. Энтео пишет, что только бросал цветы на могилу Сталина и сказал: "иди к черту, палач русского народа, убийца моих родителей, моих святых, моих любимых поэтов". Полицейские доставили активиста в ОВД Китай-Город, где он опубликовал фото.

Дмитрий Цоринов является лидер движения " православный "воле Бога".

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что в России процветает культ Сталина:родители сознательно дал ребенку имя Сталина. И в аннексированном Крымуустраивают экскурсии в дом, в котором жил Сталин.



Категория: Новости в мире

В России активиста задержали за слова в адрес Сталина: "Гори в аду, палач русского народа, убийца моих родных, моих святых, моих любимых поэтов"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.