Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пользователи iPhone 7 Plus возмущены дефектом камеры


Опубликованно 24.12.2016 22:00

Пользователи iPhone 7 Plus возмущены дефектом камеры

Пользователи iPhone 7 Plus сообщают о критической неисправности камеры.

Пользователь Reddit под ником teryakiwok сообщил о проблемах в работе камеры iPhone 7 Plus, сообщает Ubergizmo. По словам пользователя, камера вашего смартфона просто "смерть": "я открыл приложение камеры и увидел черный экран, иногда удается сделать снимок, но он окрашен в фиолетовый или зеленый, и иногда сопровождается сообщением о перегреве смартфона, хотя он и остается только"горячей".

В соответствии с teryakiwok, проблема может быть решена простой перезагрузкой устройства или полной перезагрузки. Он находится в контакте с другими пользователями iPhone 7 Plus, которые имеют те же проблемы, они сообщили, что необходимо обратиться в сервисный центр Apple, где он заменит смартфон из-за поломки оборудования. Читайте также: iPhone 7 стал самым популярным устройством, года, поиск в Google, Apple представила iPhone 7, презентация, 7 сентября.

Новый смартфон оснащен изменена кнопка "домой", которая теперь стала чувствительной к давлению. Кроме того, iPhone 7 является водо-и пыленепроницаемым. В новом смартфоне Apple не имеет разъем для наушников. По данным издания Business Insider, новая модель будет называться iPhone 8, а не iPhone 7s, чего можно было бы ожидать, следуя традиции нейминга смартфонов компании.



Категория: Наука

Пользователи iPhone 7 Plus возмущены дефектом камеры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.