Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский "Щедрик" прозвучал на рождественском концерте в Белом доме


Опубликованно 25.12.2016 22:40

Украинский

Белый Дом в исполнении украинских музыкантов рождественский концерт прозвучал украинский "Щедрик".

Украинский "Щедрик" прозвучал в Вашингтоне на рождественский концерт в Белом доме в украинской версии музыкантов. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

"Украинский "Щедрик" прозвучал в Вашингтон на рождественский концерт в Белом доме в украинской версии музыка: дуэт "Две скрипки" и джаз-бэнд "Наталья Лебедева - Трио", - говорится в сообщении.

Как указано, они являются только иностранцы, которые были включены в программу праздника, зрителей были тысячи американцев.

"Более того, украинцы-единственные, кто выступал два дня подряд, и концерт, который должен был быть в 2 часа, он был продлен по просьбе общественности и администрации в течение 30 минут, затем еще 30 минут. "Щедрику" исполняется 100 лет, и еще, он завоевывает США", - добавил мид.

В 1916 году хором Киевского университета впервые исполнил песню Николая Леонтовича "Щедрик". На основе фольклорных мотивов, он сделал идеальный полифонического звука его работы и сразу же "Щедрик" музыка хит".

Вскоре, они мигрировали на американский континент, где она стала известна под названием "Carol of the Bells". Сегодня это всемирно украинский бренд. Его музыка, переделки и соглашений, невозможно перечислить.



Категория: Новости

Украинский "Щедрик" прозвучал на рождественском концерте в Белом доме


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.