Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беспилотные авто уничтожат множество профессий: удручающий прогноз на ближайшие 20 лет


Опубликованно 01.01.2017 11:40

Беспилотные авто уничтожат множество профессий: удручающий прогноз на ближайшие 20 лет

После распространения беспилотных авто отсутствие спроса на множество профессий в различных областях массово уничтожить, - заявил директор Института да Винчи, Томас Фрей.

В своем интервью, дляВиѕіпеѕѕ Инсайдер Фрей сказал, что автоматизация жизни люди идут в упадок целых отраслей промышленности, оставляя специалисты в буквальном смысле "на улице". Бывает, это хорошо и постепенно, но уже в ближайшие 20 лет.

Потерять свою работу, хотя водители, в том числе те, кто сегодня управляет тяжелых машин. Потерял сферу страхование автомобиля, потому что люди предпочитают арендовать на время без автопилота. Для гибдд не останется, потому что назначать штрафы будет просто некому. Следить за уменьшения и судебно-адвокатской сферы, ориентированных на подобную деятельность.

Простой пример от аэропорта ученый разъяснил ситуацию, которая происходит в обществе.

Например, важная статья прибыли аэропорт поступает от аренды и продажи паркомест на его территории. При глобальная замена обычных частных авто без водителя общественного транспорта людей предпочтут беспилотное такси.

"Вдруг, доходов от парковки иссякнут. Не будет трансфера в аэропорт. Никаких лимузинов. Не водители такси. Прокат автомобилей также начнет исчезать, — сказал он. — И это только небольшая часть изменений.

Какписал раньше "Диалог.UA" ООН проголосовала против создания автономных систем оружия, боюсь, что у машины имеется свой собственный искусственный интеллект, развернули оружие против своих создателей.



Категория: Наука и техника

Беспилотные авто уничтожат множество профессий: удручающий прогноз на ближайшие 20 лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.