Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Петр Порошенко поздравил Украину с Новым 2017 годом


Опубликованно 01.01.2017 13:20

Петр Порошенко поздравил Украину с Новым 2017 годом

Порошенко обратился к гражданам Украины по случаю Нового 2017 года.

В своем выступлении президент подчеркнул, что следующий год для страны будет эффективной исходящий. Порошенко затронул вопросы обороноспособности страны, энергетической независимости, успеха на Евровидении и Параолимпиаде.

Президент также обратился к украинцам на оккупированных территориях России и подчеркнул, что это временное.

Ниже вы найдете текст новогоднего обращения президента Украины.

Дорогие украинцы!

Не только дети, но каждый из нас, независимо от возраста, верит в чудо. Особенно это время праздников, который начинается со Святого Николая и уже заканчивается Крещением.

В частности, в эту ночь, когда приходит Новый год и переполняет наши сердца радостью, верой, надеждой. И причины этого оптимизма сегодня больше, чем год назад. Легко-еще нет, но хуже, особенно в экономике уже позади.

Мы пережили шок от уничтожения часть промышленного потенциала, вызванного военной агрессией. Так же, как врага закрытия Россией рынка для нашей продукции, торговой и транспортной блокады. Мы адаптировали наше сельское хозяйство к новым условиям, и мы смогли возобновить рост.

И это позволяет новому году, чтобы сохранить темпы роста доходов украинцев. Мы укрепили нашу обороноспособность, и справиться с задачей без привлечения.

Армия становится контрактом, защитник родины, в одной из самых благородных профессий, И впервые в истории мы не купили один кубический метр газа из России. И это большой шаг к энергетической независимости нашей страны.

Как один народ, мы отпраздновали победу Джамалы на Евровидение, большой успех украинских параолимпийцев, и олимпийские медали в Рио-де-Жанейро, и точные удары наших боксеров.

Наступит год особый - это год столетия революции Украинской национальной.

Но тогда украинцы вместо того, чтобы объединиться против внешних угроз, начали воевать между собой, и теперь, если вы не делать выводы, бездумная политика, оппозиция может очень легко повернуть экономику в пике, политика погрузиться в анархию, и страны, сделать легкой добычей для агрессора.

О самых важных уроков истории, не будем забывать, даже в новогоднюю ночь. Я сделал выводы. Другие ошибки не повторю и другим не дам. Основной своей задачей вижу поддержки соответствующих политических условий для развития страны, и, конечно, укрепление нашей обороноспособности. Укрепление международной поддержки Украины, сближение с ЕС и НАТО. И я желаю вам мира, победы, счастья, благополучия.

Уважение напомним, земли наших ангелов-хранителей. Язычников украинских воинов! Все страны благодарю вас за то, что вы дарите нам этот праздник ночь, за то, что гарантируете защиту нового года.

От имени всей Украины, поздравляю вас, наши соотечественники, дорогие братья и сестры в Крыму, Севастополе и в районах Донеччины и луганщины. Российская оккупация-это временно. Мы отъединимся, и все будет хорошо.

Слава Украины, и с Новым годом!



Категория: Новости

Петр Порошенко поздравил Украину с Новым 2017 годом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.