Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Глава Генштаба: ВСУ доказали в 2016 году, что выполняют все свои задачи


Опубликованно 01.01.2017 13:20

Глава Генштаба: ВСУ доказали в 2016 году, что выполняют все свои задачи

Начальник генерального штаба Виктор Муженко подчеркнул, что в 2016 году, доказало способность процессора выполнять свои задачи.

Начальник генерального штаба - главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко, подводя итоги года, отмечает, что ВСУ способны выполнять свои задачи, так, что противник не будет в состоянии реализовать свои планы на новый год.

"В 2016 году подтвердил, что Вооруженные силы Украины способны выполнять различные задачи, от назначения", - цитирует В. Муженко управление по связям с общественностью (APU субботу.

Он также подчеркнул, что истинный враг Украины не смог реализовать свои планы, ни в 2014, ни в 2015, ни в 2016 году. Руководитель штаба уверен, что в 2017 году, противник не сможет достичь.

Кроме того, В. Муженко напомнил, что 2017 год определен как год-морского флота.

В свою очередь, командующий ВМС ВСУ Игорь Воронченко, подводя итоги года, отмечает, что для украинских военных, моряков 2016 год был достаточно напряженный.

"Мы достигли новых рубежей в подготовке команды, корабельный состав и подразделения. Подготовка была направлена на дальнейшее укрепление и улучшение эксплуатационных и боевых возможностей по реагированию на возможные угрозы и вызовы. В сотрудничестве с иностранными коллегами, мы успешно провел учения серии "Си Бриз", приняли участие в ряде других мероприятий военного сотрудничества", - цитирует И. Воронченко на странице ВМС в Facebook.

Он также отметил, что среди военных, моряков, были потери, но подразделения морской пехоты и артиллерии продолжали выполнять боевые задачи в зоне АТО.



Категория: Новости

Глава Генштаба: ВСУ доказали в 2016 году, что выполняют все свои задачи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.