Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турчинов: В 2016 Украина не уступила ни метра своей земли


Опубликованно 02.01.2017 23:40

Турчинов: В 2016 Украина не уступила ни метра своей земли

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов уверен, что 2017 год будет годом побед и роста силы Украины.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в новый год поздравляю украинцев выразил уверенность, что 2017 год должен стать годом побед, единства и роста силы и власти Украины. Поздравление размещено на сайте СНБО.

"В 2016 году, впервые за три года войны, мы не уступили ни одного метра своей земли агрессора. Наоборот, шаг за шагом, система выталкиваем с нашей территории. Это только начало, и в следующем, 2017 году, как ожидается, будет годом наших побед, нашего единства и роста силы и власти Украины!" - подчеркнул Турчинов

Секретарь СНБО пожелал гражданам Украины, чтобы 2017 год наполнен хорошими вещами, яркими событиями, положительными эмоциями и новыми достижениями. "Что он войдет в ваши дома, мира, благополучия и процветания. Любви и счастья! Что Господь благословит ваши семьи и нашу Украину!" - подчеркнул секретарь СНБО.

Турчинов также отметил: "2016 год был чрезвычайно трудным для всех: для нашей страны, для наших граждан, и, прежде всего, для воинов, которые стоят на переднем крае нашей обороны. Они теперь, в эти праздничные дни, чтобы защитить нашу страну от сильного и жестокого врага. Обязательно помните при их пожелания новый год с семьей и близкими."



Категория: Новости

Турчинов: В 2016 Украина не уступила ни метра своей земли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.