Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подстелить подушку под плаху. Путин подписал смягченный "закон садистов" – теперь каратели в тюрьмах РФ будут бить по-новому


Опубликованно 03.01.2017 05:20

Подстелить подушку под плаху. Путин подписал смягченный

В России путина, власти вносят все новые элементы в системе авторитарной, но заранее, чтобы не раздражать население, иногда смягчить новые диктаторские законы.

" вежливый" президентВладимир Путин утвердил закон о регулировании использование физической силы и оружия в отношении заключенных российских исправительных учреждениях, передает "Русский Диалог".

Возмутительно документ был опубликован официальный портал правовой информации российской федерации. В соответствии с новыми стандартов, рабочих ВЫТЯЖКИ могут применять физическую силу, оружие и оружия на территории пенитенциарных учреждений, а также при конвоировании и в других случае.

Этот законопроект был объявлен правительством России в мае прошлого года, но прошел второе чтение только в декабре 2016 года. Одобрен государственной думой 21 декабря и поддержан Советом Российской федерации 23 декабря.

Документ вызвало большой резонанс в СМИ и со стороны правозащитников. Текст был значительные изменения, из него удалены наиболее спорная норма, которая позволяла сотрудникам ФСИН применять дубинки и электрошокеры, в случае нарушения режим. Из-за слишком авторитарных инновации правозащитников первоначально называется законопроект "законом садистов".

Больше это было ограничено применение специального оружия и правила их применения резиновые палки.

Напомним, глава Российской федерации приказал разработать новый закон о федерации.

Как сообщалось ранее, президент ВладимирПутин начал чистки федерации мвд, отправив в отставку четырех генералов полиции.



Категория: Новости в мире

Подстелить подушку под плаху. Путин подписал смягченный "закон садистов" – теперь каратели в тюрьмах РФ будут бить по-новому


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.