Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гидрометцентр предупреждает об осложнении погодных условий в Украине


Опубликованно 09.01.2017 02:20

Гидрометцентр предупреждает об осложнении погодных условий в Украине

Гидрометцентр предупреждает об осложнении погодных условий сегодня по всей Украине, и планирует на завтра ослабление опасных явлений.

В связи с перемещением в Украину активного циклона с Черного моря с 8 января ожидаются сложные погодные условия. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на прогноз Укргидрометцентра.

На территории Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Сумской, на юге Киева, в приграничных районах Винницкой областях сильные снегопады с образованием снежного покрова высотой от 25 до 30 см, в Одесской области и Николя 35 см, сильные, долгие метели, снежные заносы, скорость ветра до 15-20 м/с, в Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Полтава, отложения гололеда на землю, деревья и дороги.

Из-за сильных снегопадов и метели, в горах Львовской области и в высокогорье Ивано-Франковской, Закарпатской областях, значительный (III) степень лавинной опасности. В горных районах Закарпатской области, существует риск оползней снега на дороге.

В Киеве, прирост снежного покрова ожидается в пределах 10-15 см, снижение минимальной температуры до 15-18



Категория: Новости

Гидрометцентр предупреждает об осложнении погодных условий в Украине


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.