Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названо самое страшное и пугающее место на земле: итоги голосования в Сети


Опубликованно 10.01.2017 09:20

Названо самое страшное и пугающее место на земле: итоги голосования в Сети

Более 20 тысяч интернет-пользователей приняли участие в голосовании на определение самое страшное место на земле. По итогам голосования, первое место занял лес Хойя-Бачу в Трансильвании, известный также под названием "бермудский треугольник" из Румынии.

Хотя самой известной достопримечательностью Трансильвания считается древний замок Бран, принадлежавший когда-то граф Влад Цепешу, более известному под именем Дракулы, на сегодняшний день, не менее интерес туристов, парапсихологов и исследователей, занимает вокруг замка лес.

Почти 100 лет назал лес Хойя-Бачу считается ничего не видно на месте. Им же был путь. В теперь дорога почти заросла, и местные жители даже днем обходят все возможность пройти через лес.

Лес начал меняться резко и буквально на глазах в начале прошлого века. Деревья стали изгибаться, принимая странные и страшные фигуры постепенно исчезли обычные для этих мест птицы и звери.

В этих местах люди отказываются от мобильных телефонов, gps и других устройств. Начинаются галлюцинации, головные боли, необъяснимые приступы паники и страха.Часто наблюдается появление полета света, который возник между деревьями и скрылись. Лес наполнен не только шорохами, присущей нормальному леса, не слышат стоны, крики.

Потери люди в этот лес стал простой обыденностью. Иногда, иногда в несколько лет, пропавшие без вести возвращались. Но они не помнили своей прошлой жизни, после их "позвал лес".

Узнаваемость лес Хойя-Бачу пошел далеко за пределы Румынии. Исследователи паранормальных стали частые посетители этих мест. Среди них был знаменитый актер Николас Клетке, который даже снял небольшой фильм о страшном месте смотреть на своих друзей на шоу.

Каксообщалось ранее, в амурской области было найдено существо, которое местные жители определили как чупакабру.



Категория: Наука и техника

Названо самое страшное и пугающее место на земле: итоги голосования в Сети


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.