Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России не верят спискам Савченко и собираются их анализировать


Опубликованно 14.01.2017 17:40

В России не верят спискам Савченко и собираются их анализировать

Пресс-секретарь президента россии Дмитрий Песков заявил, что информация о русских из списков, которые вчера, 10 января, показало, Надежда Мира, будут проанализированы.

По словамДмитрия Пескова, участники контактной группы обсудят данных, который представил народный депутат Украины Надежда Мира. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Напомним, в списках, которые опубликованы Савченко, содержит сведения о 102 граждане российской Федерации, которые могут оставаться в плену на территории Луганской и Донецкой областей.

Песков считает, что Донбасс и Киев медленно проводят обмен военнопленными. Он пообещал, что Кремль будет продолжать формировать процесс доверия между двумя сторонами, чтобы создать более тесное доверия.

Напомним, вчераНадежда Савченко на своей странице в социальной сети поместил список военнопленных и политических заключенных украинцев и русских, которые могут содержать в плен на территории Украины. Этот новый получил большое влияние в обществе.

Сегодня, ночьюСавченко выпустила переработки, по ее словам, списки и просил всех помочь в разработке более точной информации.



Категория: Новости в мире

В России не верят спискам Савченко и собираются их анализировать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.