Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сегодня начинается прием работ на соискание премии Франко


Опубликованно 16.01.2017 14:20

Сегодня начинается прием работ на соискание премии Франко

Сегодня, научные работники учреждений образования, учебных заведениях подают свои работы на соискание премий. Иван Франко.

Международный фонд Ивана Франко, начиная с 15 января начнется прием работ и документов на соискание Международной премии Ивана Франко. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

"Работа ученых тезис Премии служит заведений, высших учебных заведений Украины и стран мира, с которыми Украина имеет дипломатические отношения, а также лауреаты предыдущих лет. Работа, которая претендует на получение Премии, должны быть опубликованы в течение года, когда он объявил о начале оформления документов на дипломную работу Премии и двух предыдущих лет. Книги должны содержать ISBN. Научные обзоры и расширенные аннотации научных работ, рекомендованных к участию в конкурсе для этого издания должна быть на украинском и английском", - говорится в сообщении.

Должен быть присоединен к решению академического учреждения, высшего учебного заведения, презентации научно-исследовательской работы, диссертации, помощь, лицо (лиц), научная работа которого (которых) подается; научные работы: исследования, монографии, диссертации, книги, лекций, вклад научных публикаций в периодических изданиях, и других, представленных в диссертации, Премии; научная работа подается в 3 экземплярах в печатном виде, а также в формате PDF, с правом распространения научной работы члены номинационных комитетов, члены экспертного совета и жюри; расширенная аннотация на образовательной научной работе; письменное согласие автора (авторов) научной работы на участие в конкурсе для этого издания.

С общих положений и требований научных работ можно ознакомиться на веб-сайте фонда.

Как известно, Международная премия. Vi Franco двух номинациях: прогресс (достижения) в области украинистики и весомые достижения успеха в области социально-гуманитарных наук. Премия является ежегодной и присуждается 27 августа, в день рождения Ивана Франко. Лауреаты премии награждаются денежным вознаграждением (в 2017 году призовой фонд составил 500 млн гривен) и золотой знак лауреата.



Категория: Новости

Сегодня начинается прием работ на соискание премии Франко


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.