Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пограничники за год пресекли деятельность более 150 преступных групп


Опубликованно 16.01.2017 14:20

Пограничники за год пресекли деятельность более 150 преступных групп

Госпогранслужба за год пресекла деятельность более 150 незаконных групп 420 человек.

Пограничники в прошлом году прекратили деятельность более 150 незаконных групп 420 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"В 2016 году, сотрудники оперативно-розыскных подразделений Госпогранслужбы совместно с другими правоохранительными органами пресекли деятельность свыше 150 незаконных групп 420 человек, против 24 каналов незаконной миграции и пресекли 11 каналов торговли людьми", - говорится в сообщении.

Кроме того, в прошлом году, в рамках мероприятий по противодействию незаконной миграции, пограничники задержали 35-организаторов преступных групп, в том числе 5 иностранцев. В частности, в сотрудничестве с подразделениями Пограничной стражи Республики Польша были исключены из африки, сирии и турецкий каналы, и в августе 2016 года, в сотрудничестве со словацкими коллегами завершения операции по разоблачению и борьбе с вьетнамской канала незаконной миграции.

Кроме того, в прошлом году пограничники выявили и пресекли деятельность 6 преступных групп, которые занимаются торговлей людьми, и задержали 12 организаторы. По информации пограничников, был открыт и начали 19 уголовных производств по ст. 149 УГОЛОВНОГО кодекса (торговля людьми или другие незаконные соглашения относительно передачи человека".



Категория: Новости

Пограничники за год пресекли деятельность более 150 преступных групп


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.