Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дмитрий Песков лелеет надежду, что отношения между РФ и США улучшатся


Опубликованно 17.01.2017 12:20

Дмитрий Песков лелеет надежду, что отношения между РФ и США улучшатся

После вчерашнего выступления нового главы Белого дома Дональд Трамп, Кремль начал питать надежду иметь хоть какой-то шанс наладить отношения между Россией и США.

Заявление о возможности улучшения отношений между Москвой и Вашингтоном прозвучало из уст пресс-секретаря президента российской ФЕДЕРАЦИИ Владимира ПутинаДмитрия Пескова в ответ на вчерашнее выступление дональда Трампа, сообщает "Диалог.UA".

Вчера, 11 января, лидер США Дональд Трамп заявил, что не намерен делать никаких перезагрузок отношений с Россией, но заявил, что РОССИЯ-это, так сказать, шанс наладить сотрудничество и дипломатические отношения с сша.

Песков же заявил, что Путин абсолютно всеми средствами готов проявить уважение к Сша, более того, он показывает всех партнеров российской федерации. Однако, как подчеркнул пресс-секретарь, это должно быть обоюдным.

"Президент Путин в своих действиях и в своих заявлениях, ясно и недвусмысленно демонстрирует уважение наших партнеров. Но это уважение может быть только взаимным, стороны, он не может быть", - сказал Дмитрий Песков.

Песков обратил внимание на тот факт, говорят они, Кремль понимает, что готовность государств и Трамп диалог с РОССИЕЙ не означает, что в этих странах эту же секунду выразить взаимное согласие по всем вопросам.

Кроме того, лидер США сказал, что это трудно сейчас предположить, что РОССИИ будет шанс.

Напомним, вчера, во время своей речи Дональд Трамп заявил, что еслиПутину симпатизирует с ним в качестве нового главы Белого дома, он является "активным, а не пассивным", потому что эти две страны нужно дать шанс построить свои отношения.

Добавим, чтоизвестный блоггер выразил мнение о условия Дональд Трамп может стать катастрофой для Америки.



Категория: Новости в мире

Дмитрий Песков лелеет надежду, что отношения между РФ и США улучшатся


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.