Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киев накрыл снегопад: Мнения жителей об уборке улиц столицы


Опубликованно 17.01.2017 23:00

Киев накрыл снегопад: Мнения жителей об уборке улиц столицы

Жители киева жалуются на неудовлетворительную уборку снега в столице

В киеве уже третий день засыпает в снегу. Снежный покров где-то, достиг 20 см, а температура опустится до -17. Это теперь элемент утихла, но достаточно массивный позиций на холода начали жаловаться на коммунальные услуги. Тротуары и дороги не чищены: ни пройти, ни проехать.

По данным КГГА, на данный момент работают 60 бригад по ручной уборке и более 270 единиц снегоуборочной техники. Но это, без сомнения, не достаточно. Как известно, мэр Виталий Кличко ушел в отпуск до 6 января, но сегодня решил проверить работу коммунальных служб, говорит, что нужно больше команд. На жалобы киевлян на задержки очистки снега попытался ответить, советник мэра Дмитрий Белоцерковец. Он говорит, что, когда дожди падают в более низкие температуры, как -17, соль по своим свойствам практически не влияет, и осадков на этой температуре уже редко.

Но пользователи социальных сетей, видимо, не поверили.

Но были и те, кто защищал коммунальные услуги.

Пост "гнева", - написал пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган. Она сказала, что дороги сейчас, как керлинг.

Кроме того, жители столицы возмущает и тот факт, что если главной артерии столицы-то сняли, то на улицах спальных районов очень печальная ситуация.

И вот уже давать советы, как лучше очистить дороги.

Кличко заявляет, что сейчас власти делают все, чтобы очистить город от снега.

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Разные новости

Киев накрыл снегопад: Мнения жителей об уборке улиц столицы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.