Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Известный гей-националист байкер "Хирург" в будущем может сменить Путина на посту президента России, - блогер Кирпичев


Опубликованно 19.01.2017 18:00

Известный гей-националист байкер

Известный блоггер Юрий Карпичев предположил, что русский байкер и гей-националист Александр Залдостанов может стать преемником президента рф Владимира Путина.

Об этом Кирпичев пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

"О пользе оптимизм/ пишут, что в расцвет социальных сетей отреагировали на появление экзотические путинского друга Залдостанова на Гайдаровском экономическом форум. Мол, это преимущество, идти дальше, чем это.Не ударяйтесь в пессимизьм, господа! Куда-то идти.Потому что Россия бескрайня, как известно, не имеет границ", - утверждает блоггер.

Он подчеркнул, что Россия, все может случиться, таким образом, ранив Хирург может в один день сменить Путина на пост президента российской ФЕДЕРАЦИИ.

"В том числе днк. Таким образом, можно представить себе немытого байкера Херурга преемника его друг верховного. Это будет апофеоз русскости! .Россияне, все бог роза, они не могут нести, в том числе. Да и где они исчезнут сами по себе", - отметил Кирпичев.

Ранее идеолог "Новороссии" Александр Он заявил, что Россия имеет свой гей-национализма, так что байкер Хирург должен "открыть мир и жить новой идеологии в благо всех россиян.



Категория: Разные новости

Известный гей-националист байкер "Хирург" в будущем может сменить Путина на посту президента России, - блогер Кирпичев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.