Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МВД Киргизии круглосуточно охраняет место аварии Boeing 747


Опубликованно 19.01.2017 22:40

МВД Киргизии круглосуточно охраняет место аварии Boeing 747

Министерство внутренних дел сообщили, что место аварии грузового самолета Boeing 747 авиакомпании турецкие в Бишкеке подогнулись, защита осуществляется непрерывно.

Место аварии грузового самолета Boeing 747 авиакомпании турецкие в Бишкеке подогнулись, защита осуществляется непрерывно.

"Полиция обязана шнур места происшествия, охране общественного порядка. Тех, кто распространяет слухи о мародерстве на месте аварии, дезинформируют общественность", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Киргизии.

Министерство внутренних дел сообщило, что в течение дня, защита перестала случаев "кражи имущества с места крушения самолета". Так, полицейские задержали одного из жителей, не пострадавших домов, которые "начали собирать целые коробки, упал на борту Boeing, которые он сложил во дворе своего дома". Этот факт, возбуждено уголовное дело.

Он сообщил, что других случаев нарушения порядка на месте ЧП не было зарегистрировано.

Напомним, грузовой Boeing 747-400 от турецкой авиакомпании разбился в 1,5 км от впп международного аэропорта "Манас" столицы Киргизии в понедельник утром. Самолет упал на деревню в загородный дом-Суу в отношении кооператива "Авиатор" в районе аэропорта.

При этом уничтожены 32 частных дома, где жили люди. Самолет выполнял рейс по маршруту Гонконг-Бишкек-Стамбул, в составе экипажа было пять человек, по предварительным данным, все они погибли. По данным МЧС, в результате ЧП, погибли 37 человек. Власти Кыргызстана сообщает о 32 погибших, включая четырех членов экипажа.



Категория: Новости в мире

МВД Киргизии круглосуточно охраняет место аварии Boeing 747


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.