Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьеры в кино 12 января: "Закон ночи", "Почему он?", "Джимми – герой Америки"


Опубликованно 20.01.2017 02:20

Премьеры в кино 12 января:

Вряд ли фильмы этой недели позволит избежать "Автомонстров", с успехом покоряющих зрителей уже вторую неделю

Эта неделя не богата, но в прокат выходят фильмы на любой вкус: и боевик, и комедия, и триллер. Поразительные результаты первой недели, ждать не приходится, но для разнообразия, почему бы и нет? Но вряд ли фильмы этой недели могут переплюнуть в box-office "Автомонстров", премьера которой состоялась на прошлой неделе.

Закон ночи

Бен Аффлек в фильме Бена Аффлека. Мало актеров, пробовавшие себя в роли режиссеров фильма с в главной роли, могут похвастаться успехами в этой области. Действие фильма происходит в США во времена "сухого закона", где продажа алкоголя "подмяли один из бандитов.

Герой Аффлека, сын полицейского Джо Коглин, нарушил несколько законов уголовного мира: украл деньги, и соблазнил дочь одного из влиятельных воротил преступного мира. Но любовь Джо заканчивается трагедией, и теперь он собирается отомстить.

Почему это?

В жизни каждого отца, наступает тот день, когда дочь подрастает и папа со своим избранником. И даже если это молодой миллиардер из Силиконовой долины, он не достоин руки лучшей девушки в мире.

Иногда знакомство оборачивается чредой курьезов, которые образуются в комедии "Почему он?".

Джимми – герой Америки

Главный герой комедии – жителя исламской страны, которая выиграла в лотерею зеленая карта, разрешение на работу и жизнь в США. И теперь он готов стать новым героем Америки. Авторы фильма сразу предупреждают: анекдоты 16+.

Найди меня, если сможешь

Триллер о паре Клэр и Дэвида. Они имели размеренную жизнь: ссоры, примирения и сотрудничества вечера, до тех пор, пока Ясно не исчезла, и Дэвид решил найти. Во время поисков он столкнулся с службы безопасности и уголовного мира, и его чувства должны пройти серьезное испытание.

А на прошлой неделе в прокат вышел анимационный фильм "Автомонстры", который сочетает в себе и элементы графики, и напряжение действий, и красота действительно больших автомобилей. Он еще не вышел в кинотеатрах, и вы будете иметь время, чтобы посмотреть эту комедию на большом экране.



Категория: Разные новости

Премьеры в кино 12 января: "Закон ночи", "Почему он?", "Джимми – герой Америки"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.