Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые указали на самый опасный вид химии


Опубликованно 20.01.2017 18:20

Ученые указали на самый опасный вид химии

Группа ученых обнаружила, что является наиболее опасной химии

Группа ученых из университета штата Огайо после некоторых исследований, я обнаружил один из аспектов химии считается наиболее опасным для людей. Они обнаружили, что больший вред могут нанести стиральный порошок, капсулы и таблетки. Исследователи из Огайо собрали данные о жалобах в Службу спасения более двух лет.

По записным статистике, в течение этого времени, попросил более 60 миллионов человек, и, практически, каждый случай был связан с отравления бытовой химией. Большинство отравлений сосредоточены на детей в возрасте до шести лет, которые входили в центрах наркологии. Исследователи отметили, что некоторые родители не обращают внимание, что масштаб повреждений, могут вызвать токсичные вещества.

Как показывает статистика, более 60% визитов к врачу связаны с использованием моющих средств, порошков и их подобным. Большая часть производителей предлагают продукт в глянцевой упаковке, из-за которого маленький ребенок приходит в заблуждение, и хочет, из-за ее ребенка интереса, узнать, что там внутри.



Категория: Наука

Ученые указали на самый опасный вид химии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.