Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нацсовет по ТВ назначил внеплановую проверку СТБ


Опубликованно 20.01.2017 23:20

Нацсовет по ТВ назначил внеплановую проверку СТБ

Нацсовет назначил внеплановую проверку "СТБ" за показ выступления российских военных.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовет по ТВ) готовит внеплановую проверку телеканала СТБ, в эфире велась трансляция передачи "Битва экстрасенсов" российского производства телеканала ТНТ, в котором приняли участие российские военные.

Принятие решения в процессе сегодняшнего заседания члены Совета проголосовали единогласно.

"Записанные передачи "Битва экстрасенсов". Было много резонанса, разные мысли, разные объяснения. Мы поймем. Мы назначаем внеплановую проверку (телеканал "СТБ")", - заявил глава Совета Юрий Артеменко.

Как сообщалось, в Украине произошел скандал после того, как вечером 15 января 2017 года на телеканале СТБ шоу тв-шоу "Битва экстрасенсов" российского производства телеканала "ТНТ", в котором приняли участие бывшие и теперешние российские военные.

Один из них откровенно признался, что принимал участие в боевых действиях в Украине. Руководитель медиа-группы StarLightMedia и телеканала СТБ Владимир Бородянский на своей странице в Facebook извинился за появление программы "Битва экстрасенсов" российских военных телеканал, абонента является допустимым с точки зрения морали.



Категория: Новости

Нацсовет по ТВ назначил внеплановую проверку СТБ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.