Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рева сообщил, как Кабмин отреагирует на решение МВФ повысить пенсионный возраст


Опубликованно 21.01.2017 01:00

Рева сообщил, как Кабмин отреагирует на решение МВФ повысить пенсионный возраст

Андрей Рева уверяет, что Кабмин не согласился с предложением МВФ, увеличение пенсионного возраста.

Международный валютный фонд предложил увеличить пенсионный возраст для украинцев, чтобы решить проблему дефицита Пенсионного фонда Украины, пытаясь руководствоваться теми же методами, которые он использует в других государствах. Об этом сказал министр социальной политики Андрей Рева, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

"Международный валютный фонд для решения проблемы дефицита Пенсионного фонда мы предложили методы, которые были применены в других странах за счет увеличения пенсионного возраста", - сказал Рева.

Он подчеркнул, что украинская сторона в ходе обсуждения этого вопроса, указал на неправильность этого пути для Украины, и предложил решение этой проблемы путем организации пенсионную реформу, без повышения пенсионного возраста для граждан.

Отдельно Рева сообщил, что на сегодняшний день продолжается процесс создания соглашения с МВФ, таким образом, говорить о том, что вы уже взяли на себя обязательства Украины перед МВФ для получения следующего транша не.

Ранее Рева заявил, что Меморандум о взаимопонимании с Международным валютным фондом о предоставлении транша Украине будет принято в конце января.



Категория: Новости

Рева сообщил, как Кабмин отреагирует на решение МВФ повысить пенсионный возраст


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.