Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российский олигарх Гончаренко остался без особняка в Лондоне: 5-этажный дом заняли британские бездомные


Опубликованно 30.01.2017 01:40

Российский олигарх Гончаренко остался без особняка в Лондоне: 5-этажный дом заняли британские бездомные

Бывшего руководителя "Газпрома" Андрей Гончаренко купил три дома в Великобритании в 2014 году. Один из особняков в центре Лондона, обошелся олигарху 15 миллионов фунтов, взял сегодня, 28 января, группа скваттеров, который сообщил прессе, что в этом доме теперь будут размещены британских бездомных.

Особняк, в котором группа планирует сделать приют для бездомные, находится на одной из самых дорогих улиц Лондона – Итон-сквер район Белгравия пустой с даты покупки, сообщает "Диалог.UA".

Захватчиков здания сказал, что они проникли в здание через открытое окно 23 января и в этот момент уже размещен в особняке порядка 25 бездомных, еще недавно, находились на улицах и недалеко от железнодорожного вокзала Виктория.

Сквоттеры считают преступление и несправедливо, что сотни бомжи мерзнут на улицах Лондона, в то время как множество домов пустой и даже не охраняется.

"Наша цель-исправить эту несправедливость", - они утверждали,.

Представители олигарха в россии, которые защищают владелец, обратились в суд с просьбой изгнать захватчиков. Слушания который состоится 31 января. Однако, как свидетельствует история Англии, очень часто захвачен сквоттерами здания и земли были признаны как принадлежащие им права поселения.

Информации, где в данный момент находится сам хозяин особняк не является. Российские СМИ писали о его увольнении "Газпрома" 2015. Кроме того, сообщалось, что против Земли был открыт уголовного дело о рейдах и вымогательства.

Как сообщал ранее"Диалог.UA" власти Польши назвали "Газпром" ненадежным партнером, так как зампреседателя компании Александр Медведев заявил, что поставки газа в Европу через Польшу будет большой риск.



Категория: Разные новости

Российский олигарх Гончаренко остался без особняка в Лондоне: 5-этажный дом заняли британские бездомные


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.