Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шокирующие фото с Марса подтверждают, что за марсоходом Curiosity следят инопланетяне


Опубликованно 30.01.2017 14:19

Шокирующие фото с Марса подтверждают, что за марсоходом Curiosity следят инопланетяне

В рамках программы исследования Марса НАСА щедро делится с публикой фотографиями и видео, сделанные на красной планете марсоход Curiosity.

После изучения данных фото археологи, уфологами и другими специалистами, научные работники космического агентства просто хватаются за головы и корят за невнимательность. Невнимательность на самом деле или политике?

Так, недавно, в сеть попали шок фото, сделанное rover во время исследования поверхности планеты, который четко виден силуэт инопланетное существо. Ученые считают, что эта фотография, по крайней мере, свидетельствует о существовании разумной жизни на Марта.

Внеземной воин на фото обнаружен археологами, которые не привыкает рассматривать камни и искать среди них важные исторические открытия.

Ученые, которые изучают это фото делятся на "два лагеря". Некоторые думают, что на печатных фото живого инопланетного резидента или исследователь, который наблюдает rover НАСА. Другие считают, что снимок попал в статую или фигурка alien существо, что случайно сфотографировал Curiosity. Поклонники этой версии считают, что раньше жизнь на Марсе была уничтожена в следствие катастрофа, вызванная ядерной войной. Эта версия согласуется с данными ученых NASA, что на Марсе обнаружены аномальные расположения радиоактивных элементов.

Во всяком случае, два группа исследователей сходятся в одном – на фото представляет сверхъестественное существо гуманоидного типа оружие или устройство в руках.

Уфология имеют обработки изображения, для того, чтобы улучшить качество детали изображения как на фото, но даже без этого лечения, невозможно ошибиться, на Марсе, он был очень развитаяразумная жизни.

Как сообщил ранееДиалог.UA часто НЛО маскируют их присутствие на нашей планете абсолютно обычные и безвредные природные явления. Так, в январе этого года в Нью-Йорке пришли сильные снегопады, которые принесли с ними инопланетных гостей. Маленькие сферы плазмы циркулируют среди снегопады на видео прямо в центре Манхэттена.



Категория: Наука и техника

Шокирующие фото с Марса подтверждают, что за марсоходом Curiosity следят инопланетяне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.