Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЮНИСЕФ начал доставку лекарств в Украину


Опубликованно 01.02.2017 05:21

ЮНИСЕФ начал доставку лекарств в Украину

Программа развития организации объединенных НАЦИЙ предоставляет в Министерство здравоохранения Украины, услуг, покупки лекарств и медицинских изделий в рамках 23 направлениям.

Фонд ЮНИСЕФ начал доставку лекарства приобретены на средства бюджета-2016, по мнению некоторых областей лечения.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

"ЮНИСЕФ уже использовано более 60% государственного бюджета в 2016 году, планируется для закупки АРВ-препаратов и дал общее количество препарата Aluvia 200 26 и 27 декабря 2016 года", - говорится в сообщении.

По данным доклада, доступные на веб-сайте Министерства здравоохранения, ЮНИСЕФ зафиксировал 62% препаратов для лечения вич / СПИДА в размере 156 914 856 грн. Общая сумма, выделенная на покупки этих направлений, 252 867 800 грн.

За средства государственного бюджета в 2016 году, ЮНИСЕФ осуществляет закупки для Украины в рамках двух программ - "Централизованная закупка медикаментов для антиретровирусной терапии взрослых, подростков и детей (лекарства от Спида)" и "Централизованная закупка иммунобиологических препаратов для рутинной вакцинации и оборудования для контроля температуры иммунобиологических препаратов". 24 января 2017 года уже подписаны контракты на четыре вакцины программы закупок для бюджета 2016 - КПК, ИПВ, бОПВ, БЦЖ.

За средства государственного бюджета также были применены покупки и тратить поставка лекарственных средств по госпрограммам лечения мукополисахаридоза (86%), болезни Гоше (83%), буллезного эпидермолиза (23%), который осуществляет ПРООН в Украине.

От 25 января 2017, ПРООН, начало покупке 20 государственных программ 23. Организация проводит обучение и в связи с Министерство здравоохранения для обеспечения своевременного запуска и как вы можете ускорить процедуры покупки набор из 23 программ.

Британское закупочное агентство crown Agents, которая через государственный бюджет 2016 года факт закупки 12 программ гослечения на общую сумму 1 066 778 700 грн, сообщила о получении предложения в следующих областях:

- Программа XXIV: Позиции 10 Омбитасвир /паритапревир/ ритонавир и дасабувир;

- Программа XXIX: Позиция 3 - в Сочетании легочных фосфолипидов.

Сроки поставки каждой программы будут согласованы с министерством здравоохранения Украины, прежде чем Агенты короны будет заключать договоры с победителями торгов.

В 2016 году, международных организаций обязались предоставить средства для вакцинации, лекарственных средств и изделий медицинского назначения в рамках бюджетных программ на 37 совет директоров на сумму более 3 млрд. грн.



Категория: Новости

ЮНИСЕФ начал доставку лекарств в Украину


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.