Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые рассказали, почему они уверены в существовании внеземной жизни


Опубликованно 01.02.2017 13:52

Ученые рассказали, почему они уверены в существовании внеземной жизни

В настоящее время информация о существовании внеземной жизни-не редкость, но реальные доказательства внеземных цивилизаций нет.

Ученые проанализировали имеющуюся информацию, когда появились первые предположения о том, что земляне не одиноки во Вселенной, и обнаружили, что в древние времена верили, что «гости» не существует. Великий ученый Никола Тесла говорил, что ему удалось получить сигнал радио на радио из неизвестного источника. Он предположил, что сигнал может прийти в Марте и решил, что он был в состоянии получить сигнал от представителей внеземной жизни.

Эти мысли посетили и астрономов, которые обнаружили во Вселенной много планет и небесных тел, которые были похожи на Землю. Таким образом, что некоторые из них могут существовать другая жизнь. Несмотря на это, ученые постоянно задавались вопросом, если есть внеземной жизни на этих планетах, и их бесчисленное множество, то почему никто никогда не встречался с «братьями». Ученые из США пришли к этому вопросу со всей ответственностью и создали проект SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), который подразумевает поиск доказательств существования внеземной жизни.



Категория: Наука

Ученые рассказали, почему они уверены в существовании внеземной жизни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.