Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Климатическое оружие уже применяется: последствия такой войны станут самыми разрушительными для человечества


Опубликованно 01.02.2017 18:18

Климатическое оружие уже применяется: последствия такой войны станут самыми разрушительными для человечества

Дикие морозы, останавливающие ТЭЦ, извержения вулканов, многочисленные цунами и ливни, не прекращающиеся лет климат, войны, наносит ущерб больше, чем от взрыва атомной бомбы.

И прежде всего, что это невозможно доказать участие человека в этих событиях, сообщает "Диалог".

Это развитие климата оружие-это самый тайный и мало освещенной теме военной истории. Но испытания этого оружия и его применение неоднократно была выполнена на земле. Использование радиоимпульсов на низких частотах через земную кору способен вызвать землетрясение и цунами, которые стали частыми, даже в широтах, где даже не слышали раньше. Иссушение облаков капсулы рассеивающими тучи, отопление отражения систем, в атмосфере воздуха, вызывая повышение температуры и многие пожары, и многое другое.

В 1971 году на Вьетнам американский военный самолет в порошок желтоватый порошок йодистого серебра. По несколько часов над джунглями "- там бездна небес" и в течение нескольких недель, потоки воды с неба размывали землю и уносили с собой землю, людей и скот. Цель американской армии было залить легендарной трассе Ho Chi Minh воды и сделать ее непригодной. С этой целью, и была распыляется в воздухе 5,5 млн. тонн йодистого серебра и свинца, в результате чего конденсации влаги.

После провозглашения в 1977 году года организации объединенных наций, конвенции О запрете любого враждебного применения средств воздействия на окружающую среду" испытание климатического оружия стали скрыть в научно-исследовательской деятельности и успешно проводят в присутствует.

Как сообщалось ранее"Диалог.UA" пользователи Сети потрясло видео, на котором случайно удалось исправить телепортация молодого человека в Японии.



Категория: Наука и техника

Климатическое оружие уже применяется: последствия такой войны станут самыми разрушительными для человечества


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.