Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зачем Порошенко поехал в Германию


Опубликованно 02.02.2017 05:36

Зачем Порошенко поехал в Германию

Комментарий дипломата Вадима Трюхана в телеканал "112 Украина" о визите президента Украины петра Порошенко в Германии:

Статус этой рабочей поездки. Это он будет. Это означает, что сейчас хорошее время для президента петра Порошенко обновить папку, чтобы сравнить с г-жой Ангелой Меркель. После вступления в должность новый министр иностранных дел, вместе с ним решить, на все темы, для того, чтобы более уверенно себя чувствовать в диалоговом окне, в частности сша, Дональд Трамп, во время встречи, которая может состояться в следующем месяце. Никаких больших прорывов я не ожидал, потому что не в Берлине, судьба минских соглашений. Она рассматривается в Кремле.

Прежде, чем разговор с Владимиром Путиным Дональд Трамп встретиться с Ангелой Меркель, даже не с президентом Франсуа Олланд. Вероятно, потому, что это ангела Меркель, администрация Дональд Трамп определяет в качестве шеф-повара. Мне кажется, что во многом благодаря тому, что и как говорил после встречи, это были акценты во время разговора Дональда Трампа с Владимиром Путиным ... Украине, важно, чтобы непосредственно участвовать в переговорах о том, как искать, как установить мир на его территории.

Вряд ли будет подниматься тема некоторые кредиты. За исключением того, что в вопросе поддержки в рамках МВФ. Германия не является серьезным кредитором Украины и никогда им не был. Я думаю, что там будут вопросы подниматься и не будет запрещенных тем. Я думаю, что президент Порошенко сообщает о политической ситуации и выйти из уст получать информацию от него, что он происходит в вопросах обучения там на выборах.

Я бы призвал президента встретиться не только с Ангелой Меркель, а также с другими политиками, которые готовятся к участию в выборах... Украинская тема там (на момент выборов, - тель) будет играть роль не приоритет, и второй-третий приоритет. Здесь нужно быть объективным. Но, тем не менее, украинская тематика, могут попробовать играть некоторые радикальные политики, в частности, партии "будущее Германии".

Это первая встреча с господином Габриэлем, когда он вступил в должность, министр иностранных дел Германии), и здесь очень важно для ведения личного контакта, в большой политике. Личный контакт также имеет большое значение. ... Эта встреча архиважная. Я бы сказал, что она имеет то же значение, что встреча с Ангелой Меркель.

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Разные новости

Зачем Порошенко поехал в Германию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.