Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прав не больше, чем у нелегалов: у Путина негласно признали паспорта "ЛДНР" - на большее рассчитывать не советуют


Опубликованно 03.02.2017 02:39

Прав не больше, чем у нелегалов: у Путина негласно признали паспорта

Журналисты "РБК" провели исследование и обнаружили, что сторонники “ЛДНР”, успевший получить паспорт фейковых “республик”, могут и не отказать. Так, согласно паспорта “ЛДНР” в российской федерации, вы можете купить билеты на внутренние рейсы, а также на междугородних поездов и забронировать отель.

Изменилось, и политика на таможне. Если несколько месяцев назад паспорт “республики” попросили скрыть ад, теперь пограничники принимают как документ. В ФСБ по Ростовской области заявили, что граждане Украины могут въезжать в РФ “документы, выданные компетентными органами Украины, в том числе на территории Донецкой и Луганской областей”. При этом, если власти “ЛДНР” эти полномочия не указаны.

В дипломатической среде говорят, что эти паспорта действуют неофициально – по договоренности с главарями русские анклавы в Донбассе. Однако, речь о формализации отношений с республиками в будущем нет.

Первые паспорта в оккупированных территориях, опубликована в 2015 году. В это время, “счастливыми” обладателями этих документов стали более 40 тысяч человек из 4 миллионов жителей территории.

Ранее в российской федерации Александра и Мозга дали понять, чтоне признают террористический режим, и в Донецке и близлежащих городах считают частью Украины. Жители оккупированных территорийна таможни с РОССИЕЙ открывает спину, требуя паспорт Украины.



Категория: Новости в мире

Прав не больше, чем у нелегалов: у Путина негласно признали паспорта "ЛДНР" - на большее рассчитывать не советуют


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.