Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Россия готовит что-то масштабное в Сирии: эксперт заявил, почему пропагандисты из российских СМИ "замалчивают факт обострения ситуации в зоне АТО на Донбассе"


Опубликованно 03.02.2017 10:36

Россия готовит что-то масштабное в Сирии: эксперт заявил, почему пропагандисты из российских СМИ

Российских официальных информационных агентств замалчивается тот факт ухудшения ситуации в зоне конфликта в Донбассе. Об этом сообщил эфиреодного украинцев, ТВ каналы содиректор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова Алексей Миллер.

"Сегодня, в день, когда я видел его несколько раз высокопоставленные чиновники российских агентств странно, что эта тема игнорируется, просто (активизация боевых действий в Донбассе - 5.ua), как будто этого не существует. Потому что, в целом начинают кричать про обстрелы жилых домов. Здесь, это молчание. И это еще более подозрительным. Очевидно, что что-то готовится, в более широком масштабе, и, пока он не скрывается", - говорит эксперт.

На вопрос ведущего, который может быть больше, чем текущая ситуация, Мельник пояснил: "Конечно, это больше масштаб, по сравнению с тем, что мы наблюдали в течение нескольких месяцев. Но я хочу сказать еще больший масштаб. Очевидно, что они готовятся к комплексынм операций не только на украинский фронт. Может быть, это будет в качестве приманки, чтобы начать действия в Сирии. Я не окончательной".

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что Святослав Цеголконазвал ситуации террора в Авдеевке такой, что "граничит с гуманитарной катастрофой".

Порошенко уже приказал своим подчиненнымобъявить ООН и ОБСЕ, что Кремль нарушил "режим тишины".



Категория: Разные новости

Россия готовит что-то масштабное в Сирии: эксперт заявил, почему пропагандисты из российских СМИ "замалчивают факт обострения ситуации в зоне АТО на Донбассе"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.