Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Операция "Шатун" была сорвана действиями смелых людей в соцсетях и спецслужбами


Опубликованно 04.02.2017 08:34

Операция

Депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко рассказал о покушении на свою жизнь, что операция завершена "Шатун" и почему бы не пойти на открытие Trump

Влащенко: События недели обсудить с народным депутатом Украины Антоном Геращенко.

Здравствуйте, Антон Юрьевич. СБУ сообщила о попытке. Они говорят, что теракт готовился достаточно долго, что они вели видеонаблюдения несколько месяцев. И вы не знаете, что вы наблюдали?

Геращенко: Я дал подписку о неразглашении данных, которые являются тайной следствия. Однако, я могу сказать, что СБУ предупредил меня, что на меня готовится покушение. Контрразведчики, следователи, сотрудники оперативных служб, сотрудники спецподразделения "Альфа" провели огромную работу по нейтрализации, мониторинга, сбора доказательств и нейтрализации этой террористической группы, которая была достигнута в Украине для моей ликвидации задачи разведки российской федерации. Когда и точные сроки – я воздержался заявить, однако, я был предупрежден вовремя S. S. Грицаком, и я благодарю его лице всех сотрудников СБУ, которые имеют возможность осуществить эту беспрецедентную по сложности, объема и важности для Украины спецоперацию. Сейчас двое задержанных граждан Украины, один из которых был в Крыму заранее отпущен и амнистирован оккупирующей державой, чтобы принять участие в моей ликвидации - являются источниками доказательств, как и российской федерации на государственном уровне приняли решение о террористической деятельности против журналистов, против государственных деятелей Украины. Они арестованы сроком на два месяца.

- А у вас есть предположения, почему были выбраны именно для вас?

- Следствие считает, что это, скорее всего, связано с моей активной общественной позиции в отношении действий, от продолжения агрессии против Украины, а также моей работы по разработке проекта "Миротворец". Это вид сайта, который содержит данные более 100 тысяч человек, которые участвовали в агрессии против Украины, сепаратистах, террористах, боевиках. Этот сайт является очень болезненным для всех тех, которые вели и ведут подрывную деятельность против Украины. В самом деле, они в Украине не могут на законных основаниях быть, не могут пользоваться банковскими счетами, на самом деле, они находятся под наблюдением сил безопасности. Это раздражает, и я думаю, что это был террор, целью которого было повышение осведомленности: "Видите, мы получили в свои руки в Киеве". Типа "у нас руки длинные.

- Ваша жизнь как-то измениться сейчас?

- По рекомендации специалистов из СБУ я не должен публично обсуждать вопросы безопасности моей и моей семьи.

- Почему украинские СМИ так много писали о Трампе, и это оказалось более важным внутриукраинских событий: происшествия в гривны, накрывшихся двух украинских банков и другие мероприятия? Почему народные депутаты украины и ринулись на открытие Trump?

- Я не на открытие дональд Трамп, потому что идти до вступления в должность президента сша, по-прежнему, что купить билеты на стадион и посмотреть издалека, играть, Роналду или Пеле, не имея возможности даже подойти к нему и пожать руку. Таким образом, это больше так называемый show-off. Я думаю, что никто не имеет и фотографии Trump ближе, чем на расстояние 250 м, Который хочет тратить лишние деньги и посмотреть, Вашингтон, который не был там – вот это интересно. Внутриукраинские проблемы должны заинтересовать наших СМИ гораздо больше, чем открытие Трамп в США. Судьба Украины не решается в Вашингтоне, он решается здесь, в Украине. И зависит она от наших граждан от власти, которую они избирают, и четвертая власть: как вы ориентируетесь на наших граждан. Или вы стремитесь, чтобы нас объединяют наши страны на земле, что Украина у нас одна, несмотря на то, что мы люди разных национальностей, разных культур, говорящие на разных языках, или мы будем отделить его дальше по линии восток-запад-север-юг". И от этого зависит будущее нашей страны. Что касается роста курса гривны, поэтому я задал этот вопрос тем людям, которым доверять в вопросах финансов, и я могу сказать, что в результате роста курса гривны-это следствие докапитализации "Приватбанка" на десятки миллиардов гривен. Государство приняло решение о "Частном" состоянии, и было перечислено несколько десятков миллиардов гривен, нацбанк на поддержку "Приватбанка". И, естественно, несмотря на огромную кампанию по повышению устойчивости, многие люди предпочли снять деньги общественности, которое появилось в "ПриватБанке", и вложить их в доллары, потому что граждане, к сожалению, не верят в стабильность нашей валюты. И не верят, потому что они видели заявление депутатов, учитывая заявление главы НБУ.

- Вы хотите сказать, что в падении гривны виноваты те, кто побежал снимать деньги? Я думаю, что, когда речь идет о докапитализации на 15 миллиардов долларов, выбросы почти неизбежно. Отсюда и падение курса гривны.

- Я не говорю, кто виноват, скажи мне, где все это происходит. Согласно Конституции, задача НБУ – стабильность национальной валюты. Когда она не экономического развития.

- Шесть месяцев, депутаты провели 44 встречи. Как люди в нашей стране, огромный праздник?

- Я стараюсь, и я призываю других депутатов максимально эффективно принимать участие в заседаниях ВР. Однако, работа депутата связана не только с заседаниями ВР и работать с законодательством, и работа в комитетах, с избирателями. Тем не менее, есть ряд депутатов, которые были избраны, просто за то, что растворяет корочки. Есть ряд организаций, которые крепят эти депутаты и видят, что два года спустя, нет речи, нет проекта закона. Но эти депутаты дали право представлять народ в ВР избирателей. Поэтому я прошу наших избирателей быть разборчивее в своем выборе.

- Это означает публичное решение о закрытии завода в Липецкой Roshen?

- Если В. Путин и власти РФ поставит задачу не дать работать на завод Roshen весной 2014 года, она бы не работала. Я думаю, что закончил какое-то соглашение и Липецк завод перестал быть возможность давления на украинского президента. Я хотел бы, чтобы он был остановлен и не работал уже давно, потому что основным бенефициаром этой проблемы является президентом Украины, потому что это было трудно объяснить украинским гражданам, почему это работает. Российская пропаганда максимально использовала для очернения президента делает работу Липецкой фабрики.

- Н. Савченко исключен из комитета Нацбезопасности за то, что он опубликовал список пленных украинцев, разгласив при их персональных данных, и то, что она ведет переговоры с террористами. Как вы можете просить разрешение войны на раскрытие своих данных?

- В таких чувствительных вопросах, как обмен военнопленных, надо действовать по принципу врачей-не навреди. Савченко предупредил, что публикация списков воздействие на процесс переговоров. Но он сделал это намеренно. Возникает вопрос: она это делает, потому что не знал, что он делает, или есть люди, которые дают ему советы, которые, в конечном счете, ухудшит ситуацию в Украине? Например, так называемый "закон Мира", которая, я надеюсь, мы в феврале отменяем. Согласно этому закону вышли одиозные коррупционеры, типа судьи Зварыча, отвратительные мошенники, типа "доктор Пи".

- Хорошо, Савченко кого-то нашептывал. И шептал те, кто голосовал за этот закон?

- У нас есть много решений ВР в стране, иногда по принципу стадности или же предполагая, что кто-то сказал: "пойдем", без должной рассмотрения ситуации. ВР – очень далека от совершенства, власти, но допущенную ошибку, мы должны исправить, и в феврале этот закон будет отменен.

- Эти люди являются террористами, с которыми Савченко вело переговоров в минске подписали соглашение. Но ведь кто-то с ними вел переговоры?

- Вопрос Мира для меня закрыт после того, как я прочитал книгу, написанную его тюрьмы. После прочтения вы не захотите упомянуть имя Мира в воздухе, и проводить время. Мне кажется, что вы и средства МАССОВОЙ информации упомянули Савченко сверх меры.

- Вы когда-нибудь были бедны?

- То, что считается бедным? Искренне я всегда был богат.

- Вот так, что у вас не было денег на Новый год.

- Я всегда старался работать, чтобы обеспечить вас и вашей семьи.

- Как бы вы отреагировали на ситуацию, которая произошла с Пашинским?

- Начала этот конфликт возник именно потому, что я знаю из СМИ, что джип, за рулем которого была супруга Пашинского, чуть не врезался в автомобиль, который стоял без габаритов на дороге. Что касается событий, расследование в секунду восстанавливает ситуацию, и есть два события. В первой статье Уголовного кодекса о необходимой самообороне. В этой статье описывается, что вы можете пройти. Если вы находитесь удара бутылкой по голове – вы можете взять еще одну бутылку, чтобы остановить кого-то, кто начал. И в будущем, расследования и суд должны установить, кто первым начал. Но если вам дали пощечину, то вы не можете в лицо, выстрелить в ногу. Суд определит, кто прав, а кто виноват.

- Как вы можете, в принципе, выйти уже из машины с пистолетом?

- Я Пашинского государственной защиты, которую он поставил в этот день, потому что это было 31 декабря. На него готовится покушение со стороны службы безопасности российской федерации. Он имел наградной пистолет. Но я далеко не правило для студий телевидения или в "Facebook" решали, кто прав или виноват. Когда есть команда, когда наше информационное поле не совсем от вторжения со стороны российской федерации, можно сказать, все, что ты хочешь.

- Почему А. Аваков наградил наградным оружием женщины Пашинского?

- Я не знаю, что это факт. Но я, чтобы начать процесс легализации короткоствольного оружия, чтобы те, которые уже доказали свою лояльность к независимости и процветания нашей страны.

- Если, вдруг, с Пашинского будет снята целостности, va-t-NF в коалицию?

- Если генеральный прокурор Украины представит убедительные доказательства, которые могут быть вопросы? И эти два вопроса – несравнимы по важности. Коалиция-это ответственность за будущее страны.

- Как вы можете прокомментировать, что "Укрзализныцю" был выпущен в министерство транспорта и представлены непосредственно в Кабинет.

- Для меня важно, что "Укрзализныця" работает эффективно. Я не совсем ясно, почему "Укрзализныцю" необходимо было перевести в "Кабинет". Кабинет-это аморфные образования. Как может министр культуры или министр образования принимать решения "Укрзализныце"? Это настоящий бред. Я занимаюсь вопросами реформы уголовного правосудия и иногда отбиваюсь от атак российских спецслужб, которые посылают наемных убийц, чтобы похитить меня, а особенно в дебри этого вопроса я не вникал.

- Они говорят, что FN не хочет голосовать за министра здравоохранения не было и. о. министра и министр. Чем предыдущий?

- Я сужу не по словам, и делам. Лично с министром, я говорил несколько раз по телефону – время покажет. Мы имеем право предлагать министров принадлежит премьер-министру.

- Вы читали на языке закона, внесенный в ВР?

- Нет, не читал, но могу сказать свое мнение на языке. Я считаю, что надо строить страну на основе взаимного уважения и взаимной помощи между гражданами всех национальностей, всех культур, всех пород, с целью быть сильной, обороноспособной и богатой стране. Для меня идеальный пример Канады, в которой живут франкоговорящие и англоговорящие. Если мы будем продолжать делить страну о языке, там будут власть российской федерации.

- Началось с поздравления иск Януковича. Будет ли он осужден, и какие правовые последствия для него это будет иметь?

- Если приговор суда, и он будет у Януковича по делу госизмены, несомненно, он будет всю свою жизнь быть в Интерполе. Пока государство Украина будет независимо от российской федерации. И если мы снова попадем в зависимость от РОССИИ, он будет оправдан и будет считаться героем для регионов Украины. Дело измена - вещь более простая, Янукович, в отличие от запуска в Небо сотни Институтской.

- Когда мы сможем увидеть открытые цифры от МВД? Мере увеличения числа преступлений, сколько угнанных автомобилей – сколько нашли, сколько убийств совершено, сколько раскрыто?

Мне эти цифры знакомы, и если они не в свободный доступ, я сделаю так, что эти цифры были. Открытие-это оружие против коррупции.

- Который находится под следствием по делу в Княжичах? Что происходило там? Почему те, кто умерли, получат сумму компенсации, и тех, кто остался в живых - будут наказаны?

-Будет вердикт суда на лиц, которые будут признаны виновными. В этот приговор, суд должен написать подробности: кто был, что должен был сделать. Это будет в конце этого года, не раньше. По моей информации, прокуратура будет предъявлять обвинение сотрудников полиции в городе Киеве – это будет обвинение в халатности и что они не выполнили мои приказы службы, которые должны выполнить.

- Есть ли внутри внутренней безопасности, который позволяет отслеживать склонность полиции к насилию?

- В структуре Национальной полиции, есть отдел внутренней безопасности. Полицейских, более 130 тысяч человек, и среди них могут оказаться люди, не полный частный клуб. Чтобы избежать этого трудно приверженности к ответственности этого человека.

- Привез, если Згуладзе квартиры?

- Я не знаю, что с квартирой Згуладзе. Я знаю, что на квартиру Касько дело закрыто. Я подозреваю, что это закрыто, потому что, кроме того, Касько нужно было еще 50-80 дела закрыть другие прокуроры, которые получили квартиры точно так же.

- Знаете ли вы, сколько валют, посвященный реформе МВД?

- 4 дня назад я спросил заместитель министра предоставить мне справку, сколько именно средства, кроме того. Я хочу сравнить эту сумму с суммами, которые мы недополучаем более пошлин на импорт машин, которые ввозятся для инвалидов бы, на вопрос о НДС по вопросам акцизного налога, etc Эта информация является предметом моего непосредственного интереса, и что я узнаю, я буду публиковать в "Facebook".

- Чем закончилась история с убийством Шокина?

- В данный момент нет, никто не обвинил подозрения.

- Чем закончилась история с нарушением Kivu?

- Это было не в поле моих интересов. Пригласите его, и он вам скажет.

- Чем закончилась операция "Шатун"?

- Операция "Шатун" продолжается. И будет продолжаться, пока украинцы и власти Украины не позволят отодвинуть пропаганды россии. Цели операции "Шатун" - народного восстания против украинской власти в ноябре – не достигнута. Эта операция была сорвана, что действия храбрых людей в социальных сетях, которые дали определенную информацию о компании, и спецслужбы Украины.

- Как президент будет для Америки Трамп?

- Я думаю, что он будет президентом, Америка не будет доверять.

- Вы знакомы с BP людей, за исключением Добкина, которые употребляют запрещенные в стране вещества?

- Я думаю, что Добкин не только в этом случае. Однако, не имея достаточно доказательств, чтобы делать такие заявления...

- Вам жаль, что многие не верят в попытке?

- Совсем не больно, по той причине, что российская пропаганда настолько прочно укоренилась в украинском секторе социальных сетей, интернет и платное, что я прекрасно понимаю, что всю правду о россии, пропаганда может извратить. Почему они создали огромные машины, которые работают тысячи людей, которые тратятся миллиарды долларов.

- Испытания с сотнями электронной отчетности. Если кто-то что-то обвиняют?

- История с листов заявления, с одной стороны, это полезно для нашей страны, и с другой человек, представленный как индульгенцию: стоит нам сделать заявление электронной почты, и коррупция в стране исчезнет. Это не так. Сказать, что некоторые депутаты задекларировали заранее, даже те деньги, которых нет, для того, чтобы иметь возможность показать что-то большее, то, что они получат. По закону, который существует ответ, привлечь никого не удастся, потому что он несовершенен, и это сделано так, что никто, к сожалению, наказать не удастся.

- У депутатов ВР, не имеют премиум оружия?

- Я думаю, что да. "Оппозиционный блок министром Аваковым точно не было.

- Правда ли, что некоторые входят в зал с оружием?

- Я не знаю, я никогда не видел.

- Три самые важные вопросы, которые удалось решить украинских агентов в сфере безопасности в прошлом году?

- Мы укрепили наше войско, перевод в значительной степени, на договорной основе, в авангарде сейчас борьба, в большинстве своем, все эти люди, профессионал, который хочет защищать свою страну. СБУ наконец-то создана система борьбы с террористами, диверсантами, шпионами, что стало возможным предотвратить покушение на меня. Я очень сожалею, что мне не удалось сделать то же самое с П. Шереметом. Я убежден, и у меня есть основания думать, что ликвидация Сп Шеремета и вопросов теракта против меня, могут быть диверсионном.

- Мы никогда не услышим имена клиентов?

- Я очень убежден, что убийство П. Шеремета будет открыт, и факт задержания двух лиц, готовивших покушение на меня, может помочь установить истину в деле П Шеремета.

- А третий?

- Третье – это то, что ВСУ начали получать военную технику с наших военных заводов, которые, наконец, на третий год войны стали более или менее хорошо, не так, как я хотел бы. Я бы очень мечтал, чтобы в этом году, мы начали производство украинских боеприпасов, мин, снарядов.

- Спасибо, Антон Юрьевич.



Категория: Разные новости

Операция "Шатун" была сорвана действиями смелых людей в соцсетях и спецслужбами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.