Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Путин - это бандит! Европа, проснись и перестань быть приветливой к кремлевскому деспоту!" - Ходорковский призвал ЕС не отменять санкции против России


Опубликованно 06.02.2017 05:14

По данным оппозиционной партии "европейские лидеры демонстрируют большую наивность в отношениях с Россией". "Путин-это бандит. Проснись, Европа, и перестает быть добрым! Я не вижу смысла вести переговоры с деспотом кремля. Он не изменится. Отмена санкций против России будет огромной ошибкой". Такое мнение в интервью порталу Politico выразил бывший совладелец компании "Юкос" и критик Кремля Михаил Ходорковский.

По словам предпринимателя, который провел 10 лет в российской колонии, осужденный в том числе обвинения в коррупции: "Европейские лидеры демонстрируют большую наивность в отношениях с Россией".

Путин никогда не изменится. Президент евросоюзной дипломатии Федерика Могерини и другие лидеры ЕС должны, наконец, признать, что их попытки умиротворить российского агрессора не был успешным, подчеркнул он.

"Действующий в России режим не только клептократия, это мафия, потому что лидеры России думают, как преступников", - подчеркнул Ходорковский.

Российская оппозиция призвала европейских политиков, избавиться от иллюзии, отказаться от идеи снятия санкций и увеличить поддержку российской оппозиции.

Напомним, что Ходорковскийудивил положение деоккупации Крыма.



Категория: Новости в мире

"Путин - это бандит! Европа, проснись и перестань быть приветливой к кремлевскому деспоту!" - Ходорковский призвал ЕС не отменять санкции против России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.