Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крещенские купания с пользой для здоровья: советы врачей и спасателей


Опубликованно 06.02.2017 12:03

Крещенские купания с пользой для здоровья: советы врачей и спасателей

Приближается большой христианский праздник святое Крещение, когда верующие спешат, чтобы получить благословение господне, окунаясь в освяченую воду, мороженое на воде.

Учитывая климат условия, состояние здоровья людей и других факторов, эксперты говорили, что перейти epiphany замачивания, без вреда для здоровья.

Врачи делают их предупреждения для людей, в первую очередь, не закаленных в боях регулярных моржеванием и авторов, зимний ритуал замачивания это один раз в год, в связи с начало православного праздника, сообщает "Диалог.UA".

Крещенская вода считается лечебные и счастливой, именно поэтому многие люди, по традиции, стремятся окунуться в прорубь льда, забывая, что для некоторых, это просто противопоказано. Вплоть до самых серьезных последствий. Похожее на температура extreme стимулирует иммунную систему и вегетативную систему организма, но это касается только здоровые люди.

Для крещенского погружения в отверстие лучше воздержаться людям, имеющим

бронхов, легких, сердечно-сосудистых заболеваний, воспалительных и других хронических болезней, говорят, врачи.

Сильный терпературный шок вызывает сильный спазм кровеносных сосудов, который может привести к катастрофическим последствиям.

Если решение окунуться в крещенскую отверстие уже принято, необходимо использовать специально оборудованные места на берегу вода. Кроме того, врачи и советуют готовить в сухую теплую одежду и обувь для переодевания и не забудьте чай.

На согревание горячительными напитки врачи советуют воздержаться. Церковь также солидарен с лекарством этот план.

Как сообщал ранее "Диалог.UA впервые в Украине состоялся уникальный генетический эксперимент, который завершился победой врачей. В Украине, родился ребенок, с ДНК от трех родителей, разработан метод реконструирования ДНК.



Категория: Наука и техника

Крещенские купания с пользой для здоровья: советы врачей и спасателей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.