- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Власти Канады отправили экспедицию для расследования странного гула в водах Арктики, который заставил всех животных покинуть эти места
Опубликованно 8 Февраля 2017, в 23:23 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.
Таинственный гул, нарушивший покой жителей прибрежных районов Канады, приходит прямо из воды. Именно с ее возникновением, жители связывают продолжающееся исчезновение птиц, рыб и животных в регионе.
Неизвестный гул возникает и исчезает регулярно, независимо от времени суток или дней месяца. Невозможно установить систему его возникновения, и определить его источник, передает издание "Российский Диалог".
Таинственный подводный гудение возникает в пролив Fury and Хекла, который отделяет остров от полуостров Мелвилл.
Учитывая постоянные жалобы, из прибрежных районов страны, власти Канады оборудовали для изучения это явление в военной и научной экспедиции.
Целью данной экспедиции будет определение источника таинственный подводный сигнал и связи между ним и исчезновения многих видов представители животного мира, живущего ранее в этих местах.
Как сообщал ранее"Диалог.UA", в сеть попали изображения отвратительных маленькая девочка, страдающая редким заболеванием, известным науке под названием "человек-дерево".
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/1030/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.