- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
"На улицах должен воцариться покой": Что пообещал украинцам новый глава Нацполиции
Опубликованно 11 Февраля 2017, в 10:06 в разделе Разные новости | Нет комментариев.
Как сказал сергей Князев после назначения его Кабинета на должность руководителя Национальной полиции:
Господин премьер-министр, члены правительства, министра внутренних дел!
Во-первых, я хотел бы выразить мою благодарность за доверие. Для меня и честь, и вызов повторно направить в день Национальной полиции Украины. Я готов взять на себя эту ответственность.
Большая борьба с преступностью и продолжение реформ - это основная валюта и основные задачи, которые возложены передо мной команда, которая имеет более чем стотысячный количественный состав.
Мы должны показать результаты, которые не стыдно перед гражданами нашего государства, а затем они благодарят или сказать "нет".
На улицах должна царить мир, украинцы должны чувствовать себя в безопасности в своих домах. Убежден, что мы справимся с вызовами современности, которые ставят внутренний и внешний агрессор.
Служить и защищать, вот основной принцип Национальной полиции.
Спасибо за возможность.
Я служу украинскому народу!
Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/1077/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.