- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Россия перенесла пенсионную реформу на послевыборный год
Опубликованно 18 Февраля 2017, в 08:40 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.
Отсрочка объясняется необходимостью сбалансировать пенсионную реформу на предложения, касающиеся системы налогообложения.
Российские власти отложили на послевыборный период осуществления пенсионной реформы, в ходе которой обязательным элементом будет отменен, и граждане, предлагает сформировать накопления на добровольной основе.
На это, министр финансов российской федерации Антон-в Четверг, сказал в интервью Газете.ру.
"Сейчас мы считаем, что наши предложения наиболее правильно реализовать после 2018 года в России состоятся президентские выборы - ред.), скорее всего, в 2019 году. То, что эти меры назрели, это очевидно", заявил в Четверг.
Он объяснил перенос необходимостью сбалансировать пенсионную реформу с предложениями о системе налогообложения: "мы будем иметь налоговые преференции для тех, кто будет участвовать в системе добровольного накопления пенсии".
Центральный банк РФ ожидает, что законопроект о новой пенсионной системе будет подготовлен весной, его обсуждение продлится в течение осенней сессии государственной Думы и план, по крайней мере, для правительства, чтобы провести в первом чтении осенью 2017 года.
Ранее, министр Финансов российской федерации настаивает на переходе уже с 2017 года на различные фонды, справки.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/1190/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.