- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
В ЦРУ сделали сенсационное заявление: СССР активно занимались подготовкой ясновидящих дипломатов-шпионов, способных читать мысли
Опубликованно 18 Февраля 2017, в 21:40 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.
После инаугурации нового президента США Дональд Трамп, силы безопасности сша был рассекречен ряд документов, сенсационные, существующий на протяжении многих десятилетий, в строгой конфиденциальности.
Среди этих документов ЦРУ, рассекреченных программы обследования формирование Союза политиков-экстрасенсы, способные не только читать мысли его политические оппоненты, и мысленно влиять на их сознание, передает издание "Российский Диалог".
Инновации в области психологии и экстрасенсорики, способными обеспечить влияние на процесс политиков, иностранцев, в СССР, заинтересованных в во второй половине ХХ века, и началась активная работы, изучения и обучения в этой области.
Как говорится в докладе главы ЦРУ, Союза вело не только опытом в области психологическое и гипнотическое влияние советских дипломатов на своих политических оппонентов, также были проведены эксперименты, целью которых было создать возможность советских шпионов на время, чтобы отделить дух или психическое оболочки тела и проникнуть и военные тайны объекты.
В начале 70-х годов прошлого из века в СССР работают целые города, где над людьми, атмосфера строгой сектерности, были проведены эксперименты по развитию телепатических и экстрасенсорных способностей.
До распада Союза эти центров и закрытых городов, их было около 30.
Как кстати, ранее"Диалог.UA" экстрасенс сфотографировала опубликованный в Сети снимок, который удалось захватить покинул жизнь stars Beatles.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/1198/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.