- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -

Вслед за сервисами EX.UA и FS.to приказал долго жить торрент-трекер Torrents.Net.UA?

Опубликованно 3 Декабря 2016, в 22:20 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.

stemcell

Руководство компании торжественно обещает восстановить работу ресурса, но не сообщает сроки решения проблемы.

Больше большой украинский торрент-трекер Torrents.Net.UA объявлено на их сайте его закрытия. В компании уточнии, что данные проблемы лишь временное, и скоро трекер работает, передает Dialog.ua.

Подходит заявление компании было опубликовано сегодня на сайте ресурса. В это время Torrents.Net.UA не работает.

В то же время общения с представителями компании указывает на то, что этот ресурс возобновить работу, но сроки не называются.

" к сожалению, сайт не работает и времени. Очень неприятно ситуация для всех нас, но мы надеемся на лучшее, и предпосылки для этого есть", - говорится в заявлении манипуляции руководства Torrents.Net.UA.

Это замечательно что причиной закрытия крупнейший трекер Украины не указан.

Напомним, вчера, 16 ноября, полиция заблокировала один из крупнейших пиратских сайтов Украины - FS.to.

В ближайшее время сообщение, что в FS.to пообещало восстановить работу вашего сайта в неделю, но вскоре она была опровергнута.

В этом же день перестал работать и самый большой в Украине, совместного использования файлов EX.UA сентябрь в соответствии с законом № 3081-d (на господдержке кино и борьбе с пиратством в Интернете).

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://ief.tup.km.ua/

URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/288/

Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.