- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Послание Путина: адепт Кремля указал на предвестники революции в России
Опубликованно 4 Декабря 2016, в 20:00 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.
Сегодня, 1 декабря, президент российской ФЕДЕРАЦИИ Владимир Путин обратился к Федеральному собранию с традиционной речью. 69 минут, хозяин Кремля коснулся вопросов оборонного комплекса, наказания, международных отношений, развития науки, экономики, налогов и социальной сферы.
Судя по его словам, в России нет проблемы большого масштаба, требующих решительных действий Кремля.
“Существующая система Путина считает, что нормальной, здоровой и карается, в крайнем случае, только легкий лифтинг лица в некоторых местах”, - заметил адепт “русского мира”, журналист и блоггер Анатолий Несмиян.
То, что, по его мнению, не исчезнет тот факт, что страна "беременна революцией". Изменения происходят вне зависимости от того, включает в себя Кремль, эта тенденция или нет.
“Вопрос только в том: будет ли это проект изменения умирающей и негодной системы "сверху", или крах "вниз", или, что более вероятно, из "середины". Ответ на этот вопрос зависит от власти, но Путин явно не намерен не только решить, но даже сформулировать и поставить”, - раскритиковал Путин Несмиян.
Он уверен, что в ситуации, когда лопнет фонд, думать о росписи фасада смешно.
Напомним, несмотря на его сентябрьскому заявления Владимира Путинрешил вернуть страну в 80-е годы, и приказал произвести в предприятия ОПК предметов обихода. Он также признал катастрофическое состояние российской экономики иназвал причины.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/295/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.