- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Украина теряет миллионы долларов и целый бюджет обороны страны на янтарной мафии – нардеп от БПП Продан
Опубликованно 6 Декабря 2016, в 00:40 в разделе Разные новости | Нет комментариев.
Народный депутат Украины от фракции Блока петра Порошенко Оксана Продан заявил, что Украина на янтарь теряет бюджет на оборону страны, и это 100 миллионов долларов в свое состояние.
Об этом сообщает "РБК-Украина".
По ее словам, руководитель Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко уже успел заявить, что янтарь наша страна теряет около 5% от валового внутреннего продукта государства. Часто эти сведения выражают люди, которые находятся рядом с Винницкой и Житомирской областях. Они утверждают, что около 100 млн. долларов, в страны недополучает в бюджет.
"Это огромный деньги, которые достаточно много на многие вещи, вещи, которые сегодня, это, в частности, по медицине и образованию", - подчеркнул Продан.
Мы уже сообщали что Именно с начала "янтарные войны": только вмешательство полиции остановил бой двух депутатов областного совета.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/308/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.