- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -

"Все равно, Клинтон - первая, а Трамп даже не второй", - в Сети появились новые данные про кандидатов на пост лидера США

Опубликованно 15 Декабря 2016, в 16:00 в разделе Разные новости | Нет комментариев.

stemcell

По результатам подсчета голосов, который провела компания Twitter самый популярный-это сообщение, проведение избирательной кампании в Америке стало сообщение Хиллари Клинтон, в котором она признала поражение на выборах и обратился к девушкам, которые следовали его участия, с требованием "не любить" в таких случаях.

Об этом сообщает издание The Hill.

"Все девушки, которые следуют: ни в коем случае не сомневаюсь, что вы ценный и мощный, что вы заслуживаете каждый случай и возможность в мире", - твитнула Клинтон, 9 ноября.

Это сообщение получило более 600 000 ретвитов и более миллиона "мне нравится".

Вторым популярным твитом избирательной кампании стала хвастливая реплика Клинтон в ответ на твит Трампа, в котором он заявил, комментируя официальную поддержку Клинтон, Барак Обама, говорят они, "Обама хочет победы Клинтона".

"Удали аккаунт", - ответил Трамп в сообщение тогда Клинтон, что многие комментатор, казалось, точный результат абсолютного отчаяния республиканской надежды на победу.

Этот твит Хиллари раздал более 500 000 раз и залайкали более 700 000 раз.

Наконец, третьим самым популярным твитом кампании стало сообщение из будущего победителя выборов Дональд Трамп.

"Сегодня мы создаем величие Америки!" - твитнул Trump утром следующего после выборов дня.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что Трамп плохо ударил Путин:Кремль США начинают перекрывать кислород.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://ief.tup.km.ua/

URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/444/

Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.