- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
В России из-за шарика персонал психбольницы устроил кровавую бойню: кадры шокировали своей жестокостью даже людей со стойкой психикой
Опубликованно 20 Декабря 2016, в 05:10 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.
Посмотревшие видео в Сети, пользователи шутят, что Россия празднует открыли сезон новогодних корпоративов в году. Инцидент произошел в россии в Апатитах (Мурманская область - ред.).
Убийство пришлось разнимать несколько полицейских патрулям.
По поводу этого инцидента, под одной крышей развлекательных учреждений, встретил сотрудникиМурманской регионального в психиатрической больнице, и четыре сестры, праздновавшие день рождения одного из них.
Он сообщил, что с особой силой скандал разразился после того, как кому-то не понравилась песня, включенная конкурентов. Затем, все пошло по традиционному сценарию: кто-то, кого-то косо смотрел что-то не то сказал.
Тогда кто-то в медицине, что то случайно, может быть, намеренно, пронзил шар, украшавший праздник виновников торжества. Это было последней каплей, после которой драка охватил почти все участники аварии. В довершение всего, агрессивно настроенные друг с другом людей, подогревала большая доза алкоголя.
Разнять дебоширов смогли только после как были вызваны полицейские патрули, в целом, пьяных врачей и другой компании разнимали 15 полиции.
ВНИМАНИЕ! В видео присутствует нецензурная лексика
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/492/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.