- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Perseverance направляется к древней дельте реки на Марсе
Опубликованно 11 Марта 2022, в 09:52 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.
Мaрсoxoд Нaциoнaльнoгo упрaвлeния СШA пo aэрoнaвтикe и исслeдoвaнию кoсмoсa (NASA) Perseverance в рaмкax своей миссии вдоль исследованию Красной планеты нашел новое фото Марса.
По образу передает Укринформ, об этом сообщает жом-служба аппарата в Твиттере.
Отмечается, который Perseverance в этом районе, идеже сделал фото, короче искать возможности для того получения новых образцов материала возьми Марсе, а уже в ближайшие месяцы отправится получи и распишись север к древней дельте реки.
Сильнее того, за годик, который марсоход провел в Красной планете, возлюбленный уже проехал сильнее 4 км.
Как сообщал Укринформ, марсоход Perseverance доставлен получи и распишись Марс вместе с вертолетом Ingenuity в рамках исследовательской миссии NASA 18 февраля 2021 возраст, после почти семи месяцев полета.
Одна изо его задач – снарядить на Марсе образцы породы, которые получай Землю вывезет специальная совместная посланничество Европейского космического агентства и NASA.
Позитив: NASA
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/5739/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.