- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
В РФ растет количество жертв отравления "Боярышником"
Опубликованно 26 Декабря 2016, в 07:00 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.
В городе Иркутска, российской Федерации в растущем числе погибших, лица концентрат для ванны "Боярышник".
В настоящее время смерти зарегистрировано 54 человек, 13 человек находятся в критическом состоянии. Врачи оценивают его шансы на выживание этих людей, как "ноль". Это следует из заявления СК РФ в Иркутской области.
Накануне властями города было принято решение о проведении 20 декабря-День траура в память о погибших, отравившихся, содержащиеся в содержащий смесь метанола.
По данным местных СМИ, в регионе продолжается расследование уголовного дела в связи с деянием массового отравления суррогатом.
Напомним, случаи отравления "Боярышник", содержащий метанол, началась в Иркутске, 17 декабря.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/574/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.