- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -

Украинский дипломат довел политика РФ до неконтролируемого бешенства: опубликовано видео атаки россиянина

Опубликованно 29 Декабря 2016, в 21:20 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.

stemcell

В передаче "Первого канала" обсуждали зверства “хунты” в центральнойУкраине, пытаясь полить грязью гостя.

“Близких людей не убивают. Таким образом, россияне, нужно остановить убийство близких, как вы говорите, жители Украины”, - ответил Трюхан на выпад противников.

“Когда вы говорите эти вещи – это ложь и провокация. Войны развязал человека по имени Турчинов.. и все эти люди должны проклинать...”, - сказал ведущий.

“Страны Балтии, Украины были под оккупацией. Это сейчас независимого государства. Вы должны смириться, наконец, и попытаться найти механизм взаимодействия”, - ответил дипломат.

“Многие говорили, что приехать в Киев и снять цветы российского посольства сегодня является актом гражданского мужества. Прийти о смерти выразить свои соболезнования.... он сказал, что компания плохо”, - традиционно упал на оскорбления россии первый план.

Трюхан просил напомнить о соболезнованиях русские украинцы за все годы войны в Донбассе.

После этого, один из гостей передачи "Время плакат" от имени украинского народа попросил всех встать на минуту молчания в память жертв катастрофы ту-154. В этот момент Трюхан сидел. Русский сенатор Франц Клинцевич не стерпел такой обиды и набросился на дипломата, и после руки выйти из студии. Ведущий шоу в знак солидарности пожал руку возвратившему Клинцевичу.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://ief.tup.km.ua/

URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/598/

Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.