- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Резонансный прецедент шокировал Россию: в Новой Москве неизвестные разоружили полицию, убили сотрудника МВД и похитили два автомата Калашникова
Опубликованно 31 Декабря 2016, в 18:20 в разделе Новости в мире | Нет комментариев.
Похоже, в российской Федерации бандитизм прибыли в лучшем случае ограничивает. В Новой Москве группа неизвестных напала на полицейский патруль, в результате чего один сотрудник полиции был убит.
Об этом сообщает "Русский диалог".
Прецедент в государстве, которое полностью контролируется силами безопасности и полиции, произошла в село Роговское. Источники в правоохранительных органах утверждают, что число нападавших было от 5 до 7 человек.
Полицейский в в результате нападения был убит, второй тяжело ранен. Злоумышленники отобрали у жертвы два автомата Калашникова.
В правоохранительные органы утверждают, что преступники совершили сознательно нападение с целью завладеть оружием полицейских.
Правительство ввело план "Сирена" для захвата и нейтрализации преступников.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/610/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.