- ief.tup.km.ua - http://ief.tup.km.ua/ -
Америка с Японией выяснят свои отношения на дуэли: создание боевых роботов для спортивных сражений почти завершено
Опубликованно 1 Января 2017, в 11:40 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.
Японский бой человекоподобному роботу Kuratas еще с конвейера бросил вызов американский пилотируемый робот MegaBot Mk.III.
Индивидуальные экземпляры этих роботов уже существуют, но были созданы только в познавательных и развлекательных целях.
В последнее время она стала известно, что в ближайшем будущем, будет организован первый в истории человечества битва между создателями пилотируемых человекоподобных машин. Японский разработчики приняли вызов в течение нескольких дней, и любителей роботов и высокое технологии замер в ожидании более дуэли.
Стоит отметить, что объявлен поединок, но для первого боя пилотируемых человекоподобных роботы, есть достаточно других робототехнических соревнований, интерес который набирает обороты.
Примечательно, что боевые человекоподобные роботы уже давно популярны в научной фантастике фильмы, игры и аниме. Теперь, развлекательных устройств на новый уровень реального бой двух гигантов. На данный момент, разработчики американцы из будущего робот боец технически укрепляют старших членов своего "спортсмена", поскольку часть битвы пройдет как раз врукопашную.
Полный текст →URL сайта: http://ief.tup.km.ua/
URL новости: http://ief.tup.km.ua/news/619/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 ief.tup.km.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.